Королева шансона Любовь Успенская после публичного скандала и обвинений не смогла помириться с единственной дочерью Татьяной. Девушка сбежала в Америку и начала самостоятельную жизнь, хотя многие отмечают, что живет она за счет матери.

В своей соцсети Instagram 30-летняя Татьяна решила попробовать себя в качестве предпринимателя. Она создала рабочий аккаунт, цена входа – 300 долларов. Всего за 75 долларов Татьяна Плаксина предоставит погружение в духовный мир искусства и различных практик. Более того, дочь Успенской поможет исцелиться через музыку, изучить искусство разных эпох и прочитать литературу.

"Алла Пугачева и Филипп Киркоров поддержали Софию Ротару": певица рассказала о потере близкого человека

"Я даю вам возможность приобщится к практикам, к чистому потоку искусства и знаний со всего мира -за пол цены: Всего за $75 ТЕМ кто делает репост у себя в аккаунте. Возможно с рассрочкой - 3 месяца. Тогда вы платите всего $25 долларов в месяц - при этом получая безлимитный доступ ко всем эфирам. Данное предложение действует до конца Июня",- подписала снимок Татьяна Плаксина.

Одни фолловеры неоднозначно отнеслись к такому заработку девушки, а другие поддержали Татьяну и пожелали ей всего наилучшего.

"В глазах счастье, а в руке бокал": растрепанная Дорофеева пустилась во все тяжкие - Дантес озадачен

"Можно гречкой оплатить?", "М-да,и ведь наверняка найдутся те кто заплатят, я лучше эти деньги детям нуждающимся переведу, чем за практику исцеления души", "Боже, какой бред...((..Да ей самой лечиться надо", "Молодец Люба, научила неблагодарной дочке таким образом заставить работать на собственный хлеб. Замок был тесен, видите ли. Снимаю шляпу перед Любой", "Супер фото👍", "Таня, какая вы душевная и добрая. Я чувствую вас. Но мне практики не нужны. Я написала просто, чтобы вы поняли, что много людей, которым вы симпатичны и интересны",- отметили поклонники.

Читай также о том, что дочь 66-летней Любови Успенской, Татьяна Плаксина сейчас находится в США. Туда она попала после публичного скандала с матерью, когда рассказала на телевидении о личных тайнах семейства.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой