Анастасия Заворотнюк находится в клинике, где проходит реабилитацию после тяжелой болезни - рака головного мозга, состояние актрисы улучшается. Родные звезды сериала "Моя прекрасная няня" почти не комментируют процесс лечения. Старшая дочь Анна часто радует своих фанатов свежими снимками, в которых нередко рассуждает на различные темы. В очередной раз Заворотнюк поделилась со своими подписчиками весенней фотографией.

Фолловеры отметили, что выглядит Анна просто очаровательно, пожелали семье всего хорошего. Также поклонники обратили внимание на внешность девушки и отметили, что с возрастом Анна все больше становится похожа на свою знаменитую маму.

Дочь Любовь Успенской пытается нажиться на скандале: "Боже, какой бред..."

Очень очень похожа на Анастасию Заворотнюк 😘😍👍, Настеньке здоровья! Передавайте ей привет от всех фанов, мы очень скучаем ❤❤,Какая красивая ❤,Вы супер 🔥🔥🔥💞💞💞💞💞🔥🔥🔥😍💕💕😘👍👍👍👍👍👍👍, Солнечная💛💛💛💛💛❤️❤️❤️❤️❤️, - отметили фолловеры Анна Заворотнюк.

"В глазах счастье, а в руке бокал": растрепанная Дорофеева пустилась во все тяжкие - Дантес озадачен

Напомним, что согласно информации ряда СМИ, у актрисы Анастасии Заворотнюк осенью 2019 года диагностировали рак мозга. С того времени актриса не появляется на публике. Ее семья подтвердила, что у нее серьезное заболевание, однако не стала уточнять диагноз.

Читай также о том, что на днях Анна Заворотнюк обнародовала снимок, где запечатлена в спортивном топе и лосинах. Девушка выглядит настолько худой, что поклонники стали подозревать у Ани анорексию - тяжелое расстройство, характерным симптомом которого является дефицит веса.

Смотрим видео по теме:

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой