Украинская поп-дива Тина Кароль - пример подражания для миллионов девушек, в том числе и в вопросах моды и стиля. Певица обладает точеной фигурой и регулярно восхищает стильными и эффектными появлениями. При этом в повседневной жизни предпочитает удобную одежду. Артистка активно занимается спортом, читает и делает кулинарные эксперименты вместе с сыном.

Сахар в крови, холестерин и операция на сердце: медики обеспокоены здоровьем Пугачевой из-за коронавируса

Артистка поделилась роликом в Instagram, где продемонстрировала упражнения, которые помогают ей поддерживать восхитительную форму. Звезда предстала в черном комбинезоне, волосы завязаны в хвост. Во время занятия звезда показала пару упражнений из йоги, позанималась с мячом, чтобы подкачать ноги и попрыгала на скакалке.

Тина Кароль занимается спортом

Тина Кароль

Голубые глаза сводят с ума: кокетка Кароль соблазнила Балана новым фото – соскучилась на карантине

Тина Кароль в преддверии Пасхи решила устроить вместе с сыном Вениамином мастер-класс по украшению стола и созданию праздничного декора. Сын приехал из Лондона и с удовольствием проводит время с мамой.

Читай также о том, что на фото Кароль выглядит загадочной, таинственной и очень привлекательной. Скорее всего, Тина сделала кадр после утренней тренеровки, так как в кадр попала часть спортивной одежды. Примечательно, что на фото певица нарисовала сердечко и написала по-английски «любовь».

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой