Младшая сестра покойной российской певицы и актрисы Жанны Фриске, Наталья восхитила публику снимком с отдыха на Шри-Ланке. Фриске-младшая запечатлена в бирюзовом купальнике и коротких шортах. Минимум одежды подчеркнуло ее загорелое и спортивное тело.

"Bcе, чтo пpoиcхoдит в нacтоящий мoмент, неoбxoдимo. Пpocто дoвеpьcя Bcеленнoй", - подписала снимок Наталья.

"Без макияжа и фотошопа": молодая жена Дана Балана раскрыла секрет идеальных форм

Фолловеры Натальи отметили потрясающие формы и естественную красоту девушки. Также отмечают, что она все больше и больше становится похожа на свою покойную сестру Жанну.

❤️❤️красотка 😍, Красота это семейное.Все в Вашей семье красивые,И не только внешняя красота Вам присуща ,но и внутренняя.Люблю Вас.Будьте здоровы.Пусть Бог всегда будет сВами ипоможет вам во всем, Наташ.... фигурка бомбисеская😍, Натурально шикарно, Милашка😍, Красивая!🔥, Лучшая 👍,- восхищаются подписчики Жанны Фриске.

Дочь Любовь Успенской пытается нажиться на скандале: "Боже, какой бред..."

Читай также о том, что недавно Наталья Фриске была на Шри-Ланке, где у нее было кафе, но из-за карантина, вызванного пандемией коронавируса, ей пришлось приостановить бизнес и вернуться в Россию. На родине она решила не сидеть сложа руки, и занялась рекламой, однако она оказалась очень сомнительной – Наталья Фриске начала продавать белье, не самых дорогих брендов и не лучшего качества.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой