Украинская певица и солистка группы "ВИА Гра" Эрика Герцег во время карантина стала ближе к поклонникам – певица ведет прямые эфиры и задушевные беседы. Девушка активный пользователь соцсетей, часто делится полезными советами. На днях опубликовала домашнее фото. Девушка предстала без прически и макияжа, держа сладкий пасхальный кулич на тарелке.

"Добрый день, мои Хорошие🌸Приготовила свою первую Пасху. Как вам?💗Жду ваши фотографии!😍 P.S.: рецепт скоро в сториз😋",- подписала фото Эрика Герцег.

"Алла Пугачева и Филипп Киркоров поддержали Софию Ротару": певица рассказала о потере близкого человека

Преданные поклонники восхитились кулинарным дебютом любимицы, отметив, что выглядит Эрика изумительно.

Ого-го! Да ты не только красотка, ты ещё и златоручка🤩🥰, Эричка самая красивая и талантлива во всем, Кичи, какая ты молодец! Очень красиво, уверенно на вкус тоже супер. Красотка, люблю очень сильно❤❤❤❤❤,Умничка, очень аппетитно выглядит❤️❤️❤️❤️❤️❤️😋!, Красота😍, Очень красиво 💞💞💞, Как аппетитно и красиво 🤗😍 Супер 👏, Шикарно! А можно рецепт?,- отметили поклонники Эрики Герцег.

Дочь Любовь Успенской пытается нажиться на скандале: "Боже, какой бред..."

Напомним, слухи об отношениях Меладзе с солисткой "ВИА Гры" появились еще осенью. Однако в интервью Эрика рассказала, что у нее есть молодой человек, у которого свой бизнес. Певица мечтает о большей венгерской свадьбе.

Читай также о том, чтонедавно мы писали, что другая участница группы, Эрика Герцег, недавно показывала у себя в профиле фото в купальнике, чем произвела у пользователей Сети настоящий фурор. Чтобы посмотреть, как это выглядело, и какие комментарии получила звезда, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой