На днях сеть взорвала новость о женитьбе звезд сериалов Нового канала «Первые ласточки» и «Новенька» Макса Самчика и Ангелины Трандафиловой. Можете быть спокойны, актеры сыграли свадьбу, не нарушая режима карантина.

Ангелина Трандафилова рассказала, как Самчик не пришел на первое свидания

Пара пришла в ЗАГС в масках. В помещение их не пустили, а расписали на улице.

Маша Ефросинина с украинскими телезвездами призвала не молчать о насилии: затронула болезненную тему

– Сначала церемониймейстер сказала, что произносить речь для нас не будет, – рассказывает Ангелина. – И все же, когда отдавала нам документы, спросила, согласны ли мы стать мужем и женой. А еще пожелала долгих лет семейной жизни!

Расписались молодожены второго апреля. Дату они выбрали неслучайно. Ведь четыре года назад в этот день впервые встретились.

– Тогда мы договорились увидеться первого апреля, – говорит девушка. – Я пришла в оперный театр за десять минут до встречи. Думаю, еще погуляю и приду вовремя. А лучше напишу Максу, что опоздаю на пять минут. В ответ прочитала: «Я не приду. Сегодня первое апреля. Думал, что ты пошутила». Ох, я тогда разозлилась и разочаровалась!

Располневший Владимир Остапчук с брекетами и без штанов собрался на свидание: засветил в зеркале упругий персик

Ангелина Трандафилова рассказала, как Самчик не пришел на первое свидания

Ангелина решила провести тот день одна и пошла гулять по городу.

– А вечером мы списались и договорились о встрече на второе апреля, – рассказывает актриса. – И, наконец, увиделись. Правда, аж в час ночи (улыбается).

Напомним, ранее звезда «Первых ласточек» Тая Щурук рассказала, как весело провести карантин.

Смотри видео Макса Самчика:

Не знаешь, чем занять себя на карантине? Смотри нашу подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой