Главный Холостяк страны решил, что в пятницу, 17 апреля, в 7 выпуске шоу покинет Анна Неплях. Прощание их прошло весьма эмоционально. А на странице в Instagram девушка рассказала, что чувствовала в тот момент.

Анна Неплях покинула шоу Холостяк в 7 выпуске

Что написала Анна Неплях об уходе из Холостяка:

"Я не верила до конца, а вы?

Позитив из "Время и Стекло" разводится с женой: поклонники ищут ответов

Какие-то нереальные страсти в страстную пятницу... Все время я была уверенна, что все хорошо, в этот день Макс говорил мне, что его подушка пахнет моими духами и ему так было приятно спать. На вечеринке каждые пол часа говорил какие у меня нереальные глаза. С его другом Максом мы хорошо и по делу поболтали. Но тут время церемонии... она еще не началась, но я нутром чувствовала, что что-то идет не так, что я сегодня не получу розу... Я уверенна, что для Макса это решение было одно из самых сложных. Я чувствовала себя ужасно, мягко сказано.

Все, что хотелось - это чтоб выключились камеры и сказать: «Макс, ну какого хера?» Так я этого и не сказала, но наговорила много другого, взаправдашнего..."

Жена украинского актера рассказала, как он продинамил ее на первом свидании: пришлось исправляться

Анна Неплях покинула шоу Холостяк в 7 выпуске

Девушка отметила, что ее история на проекте Холостяк закончилась, но жизнь продолжается.

Напомним, ранее победительница первого "Холостяка" Александра Шульгина рассказала о коронавирусе в США.

Смотри видео Холостяка:

Не знаешь, чем занять себя на карантине? Смотри нашу подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой