52-летний певец Филипп Киркоров не любит говорить о своей личной жизни. Единственной женщиной, на которой когда-то женился Киркоров, была Алла Пугачева. С ней артист прожил в браке 11 лет, после чего супруги расстались и вскоре Алла объявила о романе с юмористом Максимом Галкином.

Пугачева венчается Филиппом Киркоровым

Изможденный Филипп Киркоров потряс Сеть внешним видом: "тает на глазах"

С тех пор прошло много лет, однако Киркоров по-прежнему остается один. Ходят слухи о нетрадиционной ориентации певца, однако он их не подтверждает, хотя и не опровергает. А вот как Филипп прокомментировал свою интимную жизнь изданию "Собеседник":

"Мне это все неловко обсуждать с вами. Но поверьте: у меня все хорошо. Своей сексуальной жизнью я доволен. Я удовлетворяю свои потребности, как хочу. А хочу я очень много!"

Филипп Киркоров

Артист также отметил, что считает любовь искусством, а сексуальные фантазии, по его мнению, приводят к творческому подъему.

День рождения Аллы Пугачевой: какой была Примадонна российской эстрады в молодости — архивные фото

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

Рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

Анита Луценко мечтает сыграть Серсею из "Игры престолов" и познакомиться с режиссером "Аватара". Полное интервью со звездным тренером читай по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой