Соня Киперман - старшая дочь певицы Веры Брежневой от гражданского мужа Виталия Войченко. Из-за сложных отношений с отцом, девочка взяла фамилию первого отчима - Киперман.

Вера Брежнева с дочкой Соней

"Ширинку застегни": Вера Брежнева оказалась в неловком положении

Как и звездная мама, Соня от природы - блондинка. Однако на днях девушка решила поэкспериментировать с цветом волос и стала "шоколадной" шатенкой:

Соня Киперман

В комментариях мнения фолловеров Сони разделились: "Гораздо круче с темным цветом, огонь!", "Блондинкой было лучше", "конечно блонд лучше!", "тебе очень идет этот цвет волос".

После слухов о тайном романе Меладзе Брежнева вышла с ним в свет

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой