В субботу, 18 апреля, жене Николая Тищенко исполняется 25 лет. Несмотря на разницу в 22 года, супруги счастливы в браке и живут в любви и согласии.

Николай Тищенко поздравил жену Аллу Барановскую с днем рождения

На странице в Instagram Тищенко опубликовал трогательное поздравление Аллы Барановской, которым растрогал поклонников.

Тина Кароль после свадьбы показала пасхальное фото с Даном Баланом: "будут отмечать вместе?"

"У нашей Мамы сегодня день рождения! Именно в этот день родилась девочка, которая своими хрупкими ручками творит мое счастье. Девочка, благодаря которой я поверил в женскую любовь... Мы очень-очень сильно любим нашу маму! Мой яркий лучик, указывающий дорогу в будущее. Мой тыл, опора и счастье. Люблю, люблю и крепко держу в своих объятиях... P.S. на фото Аллы нет. это ее день рождения, что хочет, сегодня, то и делает", - написал Тищенко.

"С именинницей!!! Счастья, здоровья, удачи и всего самого наилучшего вашей замечательной жене и маме", "С именинницей. Спасибо, что стали примером настоящей любви. Счастья вашей семье", "От души поздравляю! Всех благ, и продолжать в том же духе! И конечно, до 120, как говорится!" - комментируют поклонники.

Звезда "Холостяка" слезно высказалась об уходе из шоу: "я не верила до конца"

Николай Тищенко поздравил жену Аллу Барановскую с днем рождения

Напомним, ранее «бывшая» Николая Тищенко вспомнила о самом серьезном скандале.

Смотри видео Николая Тищенко:

Не знаешь, чем занять себя на карантине? Смотри нашу подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой