Певица Кристина Орбакайте - старшая дочь Аллы Пугачевой, легендарной советской певицы. Отцом Кристины стал цирковой артист Миколас Орбакас, с которым Пугачева прожила в браке всего 4 года.

После развода Миколас продолжил общаться с Кристиной и изредка - с Аллой.

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева

Кристина Орбакайте: биография и личная жизнь

Так, на днях Орбакайте опубликовала фото, где запечатлен ее отец. В подписи к снимку Кристина поздравила папу с днем рождения.

Миколас Орбакас

С Днем Рождения, папуля! Будь здоров, сегодня это самое главное. Мы тебя очень любим", - написала Кристина.

Подготовилась к уходу в мир иной: Пугачева купила себе место на элитном израильском кладбище — что произошло

Смотри документальный фильм о жизни Кристины Орбакайте:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой