К сожалению, карантин из-за пандемии коронавируса внес коррективы в пасхальные традиции семьи журналистов – в этом году Оля и Макс не попадут во Львов. Впрочем, как и в прошлом.

Ольга Манько и Максим Узол рассказали, как экстремально отметили Пасху

– В прошлом году Оля очень расстроилась, что не попала на этот праздник, ведь мы были в командировке в Тайланде, – говорит Макс Узол. – В этот раз традиция снова на паузе. Билеты на поезд во Львов лежали еще за два месяца. Но из-за карантина пришлось их сдать. Сидим дома. Я-то переживу. А вот Оля расстроилась. Ведь для нее это еще и встреча с родней, которую она и так редко видит.

Николай Тищенко трогательно поздравил молодую жену с днем рождения: ушла праздновать сама

А пока Оля и Макс готовятся отмечать Пасху дома, они делятся воспоминания о своих пасхальных традициях во Львове.

– После завтрака мы с друзьями ходим в Шевченковский гай на «гаївки» – традиционные гуляния с танцами песнями и играми, – вспоминает Ольга. – С давних времен и по сегодняшний день молодежь собирается вместе, играет в игры, поет, танцует, знакомится. Можно принести с собой покрывало, валяться на траве и наблюдать за этим всем. Еще мы с друзьями обмениваемся пасками и дегустируем их. Интереснее и экстремальнее всего во Львове проходит поливальный понедельник. В этот день все вокруг обливают друг друга водой: с балконов, из машин, фонтанов. У каждого с собой бутылка или детский водяной пистолет. Причем эта традиция актуальна в любую погоду. Было такое, что шел мокрый снег, и все равно все обливались. И по традиции, почти ежегодно из городского совета выходит мэр Львова и также всех обливает.

Тина Кароль после свадьбы показала пасхальное фото с Даном Баланом: "будут отмечать вместе?"

Ольга Манько и Максим Узол рассказали, как экстремально отметили Пасху

На Пасху ведущие Нового канала призывают продолжать самоизоляцию и присоединяться ко флешмобу #залишайсявдома.

Напомним, ранее жена украинского актера рассказала, как он продинамил ее на первом свидании.

Смотри видео по теме:

Не знаешь, чем занять себя на карантине? Смотри нашу подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой