Настя Каменских и Потап остаются одной из самых любимых пар украинцев. За ними внимательно наблюдают в социальных сетях в надежде прочесть долгожданную новость о пополнении в их семье.

Жену Потапа Настю Каменских заподозрили в беременности

И вот после новой фотографии Насти Каменских в Instagram тема ее беременности вновь стала актуальной.

Если бы не карантин: украинские телеведущие рассказали, как «экстремально» отмечали Пасху

"Weekend home uniform. А на NK Blog вышло новое видео о взаимоотношениях с друзьями. Переходи и бери на заметку", - написала Каменских.

"Вы ужасно похудели. Была такая симпатюшечка, а стала совсем другим человеком. Зачем?", "А почему такая большая ночнушка? Такую фигуру нужно показывать, если, конечно же, там кто-то не прячется, ха-ха", "Расскажите лучше, как розвивались ваши отношения с ПтП", "Красотка!!! Спасибо за твое старание и внимание. Очень тебя люблю" - комментиуют поклонники.

А как думаешь ты, Настя Каменских беременна?

Николай Тищенко трогательно поздравил молодую жену с днем рождения: ушла праздновать сама

Жену Потапа Настю Каменских заподозрили в беременности

Напомним, ранее Потап впервые высказался о непристойных фото Каменских, которыми она постоянно радует Сеть.

Смотри видео Потапа и Насти:

Не знаешь, чем занять себя на карантине? Смотри нашу подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой