В канун Пасхи украинские знаменитости, которые в связи с карантином остались дома, активно готовятся к празднику и делятся процессом в социальных сетях.

Юрий Горбунов показал, какие пирожки напек для Осадчей

Катя Осадчая и Юрий Горбунов не стали исключением. Так, украинский шоумен показал, каких пирожков напек собственными руками.

Победительница "Холостяка" Даша Квиткова серьезно травмировалась: появились подробности и фото

"Весенние птички испеченные!!! Все своими руками!!! Ждем Пасху!!!" - написал Горбунов.

"Какая вы красивая семья. Как хорошо, что есть такие образцы для подражания. Берегите друг друга и будьте счастливы", "У нас в селе на Франковщине (Косов) называют такие булочки кукушки, пекут и раздают детям", "Молодцы, с наступающей Пасхой. Вы вдохновляете своими отношениями и энергетикой", "Воробьи, то наверняка инициатива больше Юры, на Ивано-Франковщине таких птичек выпекают. Хорошая семья - хорошие птички!" - комментируют поклонники.

Жена Потапа попыталась спрятать беременность под большой ночнушкой, но это не помогло (ФОТО)

Юрий Горбунов показал, какие пирожки напек для Осадчей

Напомним, ранее Юрий Горбунов показал, как развлекается с Осадчей на карантине.

Смотри видео Юрия Горбунова и Кати Осадчей:

Не знаешь, чем занять себя на карантине? Смотри нашу подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой