Легендарная советская и украинская певица София Ротару в последнее время все реже появляется на публике. Однако в своем Instagram артистка время от времени публикует новые и архивные фото, делится подробностями повседневной жизни и общается с поклонниками.

София Ротару

Биография Софии Ротару

Так, на днях Ротару обнародовала архивное фото, где запечатлена ее мама, Александра Ротару.

Александра Ротару

"Сегодня моей Маме исполнилось бы 100 лет. Скучаю по тебе... Светлая память", - подписала снимок София.

Отметим, мать Софии Ротару погибла 16 сентября 1997, когда ей было 77 лет. Перед этим событием Ротару неоднократно отменяла выступления в концертном графике, юбилейные концерты, съёмки, и прочие гастроли.

Сделал предложение: любовник Ротару рассказал о свадьбе с певицей

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой