Олег Винник давно известен поклонницам не просто как талантливый певец, но и хороший актер. Его карьера началась на сцене театра в Германии. И теперь Винник с улыбкой вспоминает о тех временах.

Олег Винник показал фото из театра

На странице в Instagram украинский исполнитель опубликовал кадр в образе старика-героя романа. Этот снимок лайкнула вероятная супруга Олега Винника, его бэк-вокалистка Таюне.

Любовь Дана Балана и Тины Кароль оказалась под угрозой: в отношениях появилась третья

"Хотите продолжение истории Жана Вальжана в моем исполнении? На фото мне 30 лет, а моему герою - 80", - написал Винник с хэштегами "мюзикл", "отверженные" и "Жан Вальжан".

"Но и увлекательная история. Недавно дочитала этот знаменитый роман «Отверженные». Рекомендую всем, кто еще не успел", "О, Боже, Олег Анатольевич, а Вы и в 80 будьте хорошо выглядить... Спасибо за фото, красиво!", " Класс, такой опыт сценой у вас за плечами, Олег Анатольевич. Всегда восхищаюсь вашим трудолюбием. Браво!!! Жан Вальжан бесподобный" - комментируют поклонники.

Актер Александр Бегма рассказал об угрозах, которые поступали ему после роли негодяя в сериале

Олег Винник показал фото из театра

Напомним, ранее жена Олега Винника в прозрачном топе впечатлила эффектным появлением на красной дорожке.

Смотри видео Олега Винника:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой