Дочь ведущего «Поле чудес» Леонида Якубовича Варвара не старается афишировать свое родство со звездным отцом. Однако те, кто знает об этом, отмечают, что в недавно девушка перестала стремиться быть в тени, и решила даже внешне стать ярче.

То, что спасет от коронавируса и подарит хорошее настроение: подборка вдохновляющих клипов, которые уберегут тебя от ненужной хандры (ВИДЕО)

Варвара начала с волос – она показала пользователям Сети, что ее пряди уже не черные, а пламенно-рыжего цвета. Кроме того, девушка стала краситься заметно ярче. Также Варвара начала носить открытые платья и каблуки – она явно решила стать другой:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот что ей писали в комментариях пользователи Сети: «Выглядишь как Сатин из Мулен Руж», «Очень круто выглядишь, фотки очень классные», «У вас был блестящий дресс-код, или совпадение?».

Красавчики с «Великолепного века» подвинутся: подборка несправедливо забытых актеров старого кино, которые сводили с ума миллионы сердец (ФОТО)

Отметим, что пока Варвара студентка, но скоро она начнет самостоятельную карьеру. Скорее всего, девушка понимает, что ей пригодится яркий, смелый образ, чтобы ее заметили, потом она приобрела успех. Также девушка недавно начала брать уроки по вокалу, и теперь готовит к выпуску свою первую песню.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой