Сегодня, 19 апреля, православные христиане отмечают Пасху. С праздником поклонников поздравила Настя Каменских, опубликовав в своем Instagram соответствующее видео.

Настя Каменских

"Друзья! Поздравляю вас со Светлым Праздником Пасхи! Надеюсь, вы все сейчас дома, в праздничном настроении со своей семьей", - написала в подписи Каменских.

Пугачева в пижаме поздравила россиян с Пасхой: подросшие дети составили маме компанию

В stories Настя обнародовала фото праздничного кулича и пасхальных яиц:

Скриншот

Судя по всему, приготовлением пасхальных лакомств занималась именно Каменских, поскольку, по признанию Потапа, его жена обожает проводить время на кухне.

У Потапа банан меньше: Настя Каменских показала мужу, каким должен быть идеальный размер

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой