Бурак Озчивит давно является одним из самых любимых актеров Турции. За ним внимательно наблюдает в социальных сетях, а премьеры сериалов с участием красавца ждут, затаив духание.

Бурак Озчивит сменил прическу

Но, кроме съемок в кино и сериалах, Озчивит также нередко позирует для обложек глянцевых журналов и популярных брендов одежды. Постерами с изображением турецкого актера украшают билборды и бутики по всему миру.

Лилия Ребрик показала праздничное фото с мужем и дочерьми: какие нарядные

И вот на официальной странице в Instagram, за которой следят 15 миллионов человек, Бурак Озчивит опубликовал кадры из свежей фотосессии для продвижения модного бренда.

"Всегда приятно смотреть на Бурака и на то, как он выглядит. Красивый, спортивный, ухоженный мужчина. Только жаль, что женат", "Мне очень нравится твой стиль. Как бы не менял прическу, все равно очень обаятельный. Но куда же хвост делся все-таки?", "Счастья и здоровья желаю! Спасибо за новое фото!!!" - комментируют поклонники.

Олег Винник сильно постарел и заставил жену волноваться: весь в морщинах и седой

Бурак Озчивит сменил прическу: фото

Бурак Озчивит сменил прическу: фото

Бурак Озчивит сменил прическу: фото

Напомним, ранее жена Бурака Озчивита удивила неопрятным видом на карантине.

Смотри видео Бурака Озчивита:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой