Украинские знаменитости активно публикуют фотографии с Пасхи в семейном кругу. А Евгения Власова в этот праздник поддалась ностальгии и вспомнила, как в этот день год назад стала крестной мамой.

Евгения Власова рассказала, как стала крестной мамой в Пасху

Что написала Евгения Власова:

"Год назад я стала крестной мамой, прекрасного мальчишки! Много чего поменялось во мне и отношение к религии в том числе! Перестала быть религиозной и слепо доверять "церкви" и всему, что с ней связано. Я - человек, который ищет ответы на свои вопросы и о Боге в том числе! Но есть то, что несомненно остается близким и согревающим мое сердце! Это некоторые традиции и праздники, которые объединяют семью и друзей, делая нас одним целым, сгустком света и тепла!

Самый красивый турецкий актер Бурак Озчивит кардинально сменил прическу: жена в восторге (ФОТО)

С праздником вас друзья! Крепкого здоровья, радости бытия, мудрых и добрых правителей в нашей стране, семейного тепла и ЛЮБВИ! P.S Паску испекли (вкуснаяяя), яйца не красили! Как вы, пекли пасочку?"

"И Вас, Женечка, со Светлой Пасхой!!! Пекли, красили", "Я с Вами!!! На счет церкви и религии, полностью согласна!!! Слепо делать "как делают все" не для меня. Читать, узнавать, познавать, делать выводы!!!", "С праздником! Со Светлым Воскресеньем! Мира и добра" - комментируют поклонники.

Лилия Ребрик показала праздничное фото с мужем и дочерьми: какие нарядные

Евгения Власова рассказала, как стала крестной мамой в Пасху

Евгения Власова рассказала, как стала крестной мамой в Пасху

Евгения Власова рассказала, как стала крестной мамой в Пасху

Напомним, ранее Евгения Власова опубликовала новое фото - как изменилась украинская певица.

Смотри видео Евгении Власовой:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой