Яна Соломко в связи с пандемией коронавируса в мире, как и другие звезды, вынуждена была остаться на праздники дома. Так, украинская знаменитость проводит много времени с дочерью Кирой, которую воспитывает сама.

Яна Соломко показала, как празднует Пасху

На странице в Instagram Соломко поделилась фотографией с малышкой, роскошной паской и красивыми яйцами.

Евгения Власова стала мамой: появились фото с новорожденным

"Христос Воскрес!!!! Дорогие наши, со Светлой Пасхой вас! Божьей благодати вам и вашим семьям! Любви и тепла вашим сердцам!" - написала Соломко с хэштегами "любовь, "мир", "пасха" и "жизнь".

"Воистину Воскрес! Всего самого доброго, теплого, искреннего", "Здоровья, любимая наша, всем твоим родным и близким, и всем людям на планете. Со Светлой Пасхой. Воистину Воскресе", "Желаю Вам и вашей семье здоровья, а Вам мужа достойного", "Воистину Воскрес. Счастья вам и благополучия, здоровья огромного" - коментируют поклонники.

Самый красивый турецкий актер Бурак Озчивит кардинально сменил прическу: жена в восторге (ФОТО)

Яна Соломко показала, как празднует Пасху

Напомним, ранее похудевшая Яна Соломко опубликовала пляжное фото без фотошопа.

Смотри видео Яны Соломко:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой