Сейчас бывшей участнице «ВИА Гры» Санте Димополус 32 года. У нее уже есть сын от первого брака с бизнесменом Джеджулой, с которым она прожила всего лишь три года - 2007 по 2010 годы. В 2008-м у нее родился мальчик Даниэль. Сейчас ее старшему сыну уже 12 лет.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Санта Димополус

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно певица решилась показать, как выросла ее семимесячная дочь. Это первый снимок девочки, который Санта решилась показать. Ребенок очень похож на маму:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что певице писали в комментариях подруги и просто поклонники: «Мамина копия, шучу. чей это ребёнок? Красавица», «Самое главное богатство родителей, а взгляд какой... Красавица. А нас вот разлучили с моей малышкой, положили меня в стационар с пневмонией, а еще и на ГВ. Очень переживаю», «Ты помнишь, я тебе говорила, что детки на картинах Гапчинской похожи на Софико! Ангелочек!», «Санта, подскажите, а у малышки гражданство Мексики? Всегда привлекала эта страна и для рождения ребёнка тоже, поэтому очень интересен такой вопрос», «Какая красивая! А глазки светленькие или потемнеют потом?», «Сантуля!!! Какая же она красавица у вас с мужем».

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой