Помимо творческой карьеры, певица Настя Каменских ведет собственный блог в Instagram, который уже насчитывает более 4,9 млн подписчиков. Там артистка публикует личные фото, делится с фолловерами советами и проводит среди них конкурсы.

Настя Каменских

Без макияжа и с хвостиком: жена Потапа Настя Каменских показала, как выглядит утром

Вчера, 19 апреля, Каменских опубликовала снимок, где запечатлена с Потапом во дворе собственного дома. Помимо одежды, на супругах солнцезащитные очки и шапки собственных брендов.

"happy together always", - подписала фото Настя.

Потап и Настя Каменских

"Самая красивая пара!", "Кот Базилио и лиса Алиса", "какие милахи", "Такие яркие, весенние", "счастливые и красивые", "классные", - комментируют фото поклонники Насти.

А как ты провела выходные?

Настя Каменских показала, какой кулич испекла для Потапа: "хозяюшка"

Смотри блог Насти Каменских:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

К слову, в своем Instagram-аккаунте Ани Лорак регулярно публикует совместные фото с единственной дочерью Софией. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

На днях певица опубликовала в соцсетях фото, где запечатлена с дочерью. Поклонники отметили, что Соня невероятно похожа на свою маму, однако восточные гены отца в ней все-таки преобладают: девочка смуглая, кареглазая брюнетка, тогда как Каролина от природы шатенка с серыми глазами. Увидеть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой