Украинская певица Ани Лорак часто публикует в своем микроблоге совместные фото с единственной дочерью Соней. Девочка родилась в браке Каролины с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, развод с которым состоялся в начале 2019 года.

Недавно в соцсети появилось фото, где Ани Лорак запечатлена с дочкой.

Ани Лорак с Соней

Ани Лорак — украинская «золушка». Биография, личная жизнь, новости, диета, развод

В комментариях под снимком поклонники Лорак отметили, что кареглазая Соня похожа на свою маму, однако турецкие гены отца в ней все-таки преобладают: "вот что значит мусульманская кровь!", "гены отца не скроешь", "восточная девочка растет", "на маму похожа, но совсем немного", "отцовская копия".

Ани Лорак с бывшим мужем и общей дочерью

От милой простушки до «фарфоровой куклы»: как менялась Ани Лорак на протяжении своей карьеры

А как ты думаешь, на кого больше похожа Соня?

Смотри клип Ани Лорак на песню Мы нарушаем:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

К слову, несмотря на совсем юный возраст, у младшей дочери Веры Брежневой Сары Киперман уже есть своя страница в Instagram. Недавно девочка опубликовала фото, вызвавшее неоднозначную реакцию в Сети. Поклонников настолько смутили накладные ресницы и яркий макияж на лице Сары, что некоторые стали напрямую оскорблять девочку в комментариях. Подробнее читай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой