Вчера православный мир отмечал Пасху. Практически все знаменитости опубликовали в Сети фото с праздничным столом. Не осталась в стороне и одна из богатейших певиц Украины – Камалия. Так, в Instagram звезды появилось семейное фото. На снимке сама Камалия на фоне шикарной кухни в синей футболке с ярким принтом, ее красавец-муж – миллионер пакистанского происхождения Мохаммад Захур позирует в полосатом джемпере. Дочери – Арабелла и Мирабелла в ярких платьях, а моложавая мама в голубом наряде с декольте.

«Дорогие мои друзья, поздравляю со светлым праздником Воскресения Христова!!! Здоровья всем нам, благополучия в каждом доме, счастья!! Помните, Бог никогда не посылает испытаний, с которыми мы не сможем справиться!! Пускай Господь хранит нас, наполнит души терпением, любовью, добром, благодатью!! Христос воскрес!!!» ,- подписала фото Камалия.

Далее певица опубликовала видео: «Веселой Пасхи, смачної ковбаски»,- хором произнесли домочадцы.

Поклонники были в восторге и осыпали любимую певицу комплиментами: «Какие вы красиве», «Неймовірні😍😍😍 Зі святом Вас 🐣», «Вы такие классные пример для многих семей👌💋💋💋💋🌹🌹», «Такие хорошие 🐰🐰🐰 Наташа на маму очень похожа 💖», «Какие же вы чудесные все👍🌞 🍀❤️❤️ А маникюр у девчонок клас», «Вау, какая красота 😍😍😍», - писали в Сети.

Смотри видео Камалии:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой