Состояние Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось осенью 2019 года, и с тех пор актриса начала тщательно скрываться от публики. О ее состоянии не было конкретных новостей, и все дошло до того, что некоторые стали считать, будто Заворотнюк уже где-то похоронили.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но на самом деле, дочь больной начала общаться с публикой, делясь тем, что ее мать уже идет на поправку. Однако не все поверили словам девушки. Например, известная блогерка Лена Миро считает, что болезнь Заворотнюк – это спектакль для доверчивой публики.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По ее мнению, Анастасия Заворотнюк спланировала новость о своем улучшении именно на Пасху, так как многие в преподнесенном настроении и верой в чудо воспримут эту новость как нечто само собой разумеющееся. Однако ничего не понятно с болезнью актрисы, так как никто не сделал ни одной фотографии больной, и мало того, неизвестно, где сейчас Анастасия Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также Лена Миро добавила, что вся история с болезнью – четко спланирована, чтобы с ее помощью избежать выплаты долгов в банки.

Смотри видео по теме:


Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой