Певица Слава вышла замуж за нынешнего мужа Анатолия Данилицкого 18 лет назад – в 2002 году. Тогда ее мужу было 50 лет, а Славе – 21 год. Сейчас певице 39 лет, и недавно она показала домашнее семейное видео, на котором показала, как встретила Пасху.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Певица Слава

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако судя по видео, ее супруг уже стал не таким привлекательным, как раньше, и мало того, скоро мужчине уже исполнится 70 лет:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот что писали пользователи Сети в комментариях: «У вас с дочерью очень похожи голоса. С праздником вашу семью!», «Самая лучшая, простая, не зазнаестая! Воистину воскрес», «Воистину воскресе! Очень приятно смотреть, когда православным праздникам нет преград», «Христос Воскрес! Как голоса у вас с дочей похожи!», «Христос Воскрес, здоровья Вам и вашей семье, обожаю и люблю», «Воистину воскрес! Так нравится смотреть на вас, ваших деток, светлые!!! Мира и добра в ваш дом!».

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой