Солистки группы ВИА-Гра всегда будоражили поклонников. Особенно Надежда Мейхер, которую по праву назвали самой сексуальной участницей из всех составов. Кроме вокальных данных, певица обладает шикарной фигурой и незаурядной внешностью. Но недавно в Сети появилось фото, где Мейхер невозможно узнать, от бывшего лоска ВИА-Гры не осталось и следа.

Так, в Instagram Надежды появилось фото, где она предстала в черной спортивной одежде и абсолютно без макияжа. Вместо соблазнительной красотки, на снимке – самая обычная женщина, совершенна непохожая на соблазнительницу.

«У каждого из нас на свете есть места, Куда приходим мы на миг уединиться, Где память, как строка почтового листа, Нам сердце исцелит, когда оно томится...»,- подписала фото звезда.

Стоит отметить, что новое фото не разочаровало поклонников, а наоборот выхвало шквал восторженных комментариев:

«Так круто с такой прической❤️», «Даже без косметики вы прекрасны», «Вы мой сон, Вы само совершенство», «Невероятная красавица», «Красивая и настоящая 💜💜💜!», «Настоящая красавица», «Живая и настоящая»,- писали в Сети.

А как тебе новый образ Мейхер?

Смотри клип Надежды Мейхер-Грановской на песню Historia de un amor:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой