После двух неудачных браков Оля Фреймут вышла замуж за генерального директора "Нового канала" Владимира Локотко. От него телеведущая родила двух детей - мальчика Валерия (3 года) и девочку Евдокию (2 года).

Семья Ольги Фреймут

Ольга Фреймут публично призналась в чувствах к Притуле: ведущий взаимностью не ответил

Недавно Ольга обнародовала в своем Instagram совместное фото с мужем, в подписи к которому рассказала о своих чувствах во время карантина.

"Давно я так много и долго разговаривала по телефону... Утренний звонок бабушке и деду. Бабушка обеспокоена судьбой мира, рассказывает, что впервые за всю жизнь не может пойти в церковь на Крестный путь. У бабушки Юлии сегодня День рождения, к слову, - она ​​по привычке галицкой хозяйки накрыла на стол - но никто из нас не смог приехать (тоже впервые). ... Мама рассказывает, что снова принесла суп одинокой старой соседке ... Звонила я и подруге детства, вспоминали дни в саду, милые фрагменты биографий, которые в моменты карантинной тишины вынырнули и вызвали трогательную ностальгию. После чтения новостей сердце переполнено любовью и тревогой за совсем чужих людей, которые вдруг становятся родными. Берегите друг друга. Теплые поздравления и пожелания вашим семьям от моей семьи".

Ольга Фреймут с мужем

"Папин ангелочек": Оля Фреймут растрогала Сеть фото с младшей дочерью

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие три средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут коже сияния!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой