Телеведущая и блогер Ксения Собчак очень долго не особо поддерживала религиозные праздники, даже иногда позволяя себе очень резко высказываться по поводу религиозных вещей.

Ксения Собчак в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но недавно Ксения Собчак решилась показать публике, что отметила Пасху, даже не сделав из этого ни одной провокации.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Некоторые заметили, что после брака с Константином Богомоловым телеведущая стала намного спокойнее, чем была раньше. Вот что она показала в своем микроблоге в Instagram в разделе stories:

Ксения Собчак показала Пасху дома

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ксения Собчак показала домашний праздник

Кроме того, также ранее Ксения Собчак в порыве борьбы за справедливость решила показать в метафорической форме то, что ожидает ее страну после карантина. По ее мнению, по завершению пандемии Россию ждут экономические потрясение, из-за чего сильно пострадают простые люди. Чтобы это продемонстрировать образно, телеведущая показала свои ягодицы в телесном боди. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой