34-летняя Валерия Лукьянова обрела популярность благодаря своей «космической» внешности: ее лицо и фигура точь-в-точь копирует облик куклы Барби. Кажется невероятным, что у обычной девушки может быть талия 47 см, а грудь и бедра — 86. Но специалисты уверены — без пластики не обошлось.

лукьянова
Одесская Барби

Маленькая принцесса: Светлана Лобода показала фото своей младшей дочери

Сама Валерия всячески отрицает, что удаляла нижние ребра и делала ринопластику, однако хирурги утверждают, что подобного рода вмешательства действительно имеют место быть. Стоит только взглянуть на старые фото Одесской Барби, как все станет понятно:

Валерия Лукьянова: до и после
Валерия Лукьянова: до и после

Валерия Лукьянова: до и после
Валерия Лукьянова: до и после

барби до пластики
Одесская Барби до пластики

А ты бы решилась на такое преображение?

Настя Каменских: биография королевы украинского R’n’B

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие три средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут коже сияния!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой