Олег Винник давно известен поклонницам не просто как талантливый певец, но и как самая загадочная личность украинской эстрады. Певец никогда не рассказывает о личном, а его предполагаемый роман бэк-вокалисткой Таюне до сих пор остается не подтвержденным. Но, чтобы там не происходило, поклонницы просто обожают своего кумира и с особым трепетом ждут от него любых новостей, в надежде, что его сердце до сих пор свободно.

Так, в Instagram Винника появилось новое фото, где артист позирует со щетиной на лице в белой обтягивающей футболке. Подперев одной рукой голову, он томным взглядом смотрит в кадр. Рядом с ним на столе стоит большой кулич с горящей свечой и разноцветные яйца - крашенки. От такой красоты невозможно оторвать взгляд.

«Христос Воскрес!!! Великдень! Благодатний вогонь горить у моїй душі. Він горить у кожному з вас! Радість у нас! Христос Воскрес!!!», - подписал фотографию исполнитель.

Поклонницы были в восторге.

Воистину Воскрес! Олег Анатольевич, поздравляю вас с Воскресением Христовым! Любим вас и очень скучаем, ждем встречи!", "Воистину Воскрес! С праздником! Пусть этот светлый праздник подарит светлую надежду и истинную веру в настоящее чудо", "Христос Воскрес! От всего сердца поздравляю со светлым Христовым Воскресением! Желаю, чтобы ни коронавирус, ни другие болезни не пристали или не пошатнули здоровья", - писали его верные поклонницы.

Смотри видео Олега Винника с предпологаемой женой:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой