О том, что Яна Рудковская фотошопит свои фотографии предполагали давно, но чтобы так буквально, не ожидал никто. Обычно мама Гном-Гномыча контролирует все публикации и тщательно обрабатывает снимки, но во время прямых эфиров это сделать невозможно, поэтому поклонники, очень удивились, когда увидели ее реальное лицо.

В одном из эфиров Рудковская встретилась со своими подружками, светские львицы собрались, что бы поговорить о прошлых выходах в Свет и вспомнить былые времена. Но, все внимание поклонников было приковано к внешности Яны. Фанаты были в шоке, когда увидели ее реальное лицо – с явными признаками старения.

Яна Рудковская вовремя прямого эфира

Согласись, разница очевидна. Теперь становится ясно, насколько тщательно Рудковская обрабатывает свою внешность в фотошопе.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой