Молодая жена 74-летнего юмориста Евгения Петросяна нечасто делится тем, что происходит в ее личной жизни. Однако постепенно она понемногу начала рассказывать о себе и своем прошлом.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Татьяна Брухунова

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно она рассказала, что давно хотела собаку, и вскоре получила щенка на Татьянин день. Но потом выяснилось, что у нее есть аллергия на шерсть, и чтобы не погубить здоровье, собаку пришлось отдать в приют. Она никак не ожидала, что у нее есть непереносимость шерсти.

К слову, на фотографии Татьяна Брухунова, очевидно, «засветила» руку Евгения Петросяна:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот что ей писали в комментариях пользователи Сети в Instagram: «Здравствуйте! Все получится. Сил вам!», «Какой славный», «Не берите никогда. Прощаться с ними ой как тяжело, когда они умирают это не дай бог. Так что смотрите со стороны. А аллергию вы не вылечите никогда, в контакте с шерстью опять все будет то же самое», «Татьяна, у вас обязательно поселится рыжий хвостик!!! Ваша мечта обязательно сбудется. Вы добрый человек, а бог таких любит!!! Вперед за мечтой», «А вы не знаете, как сложилась судьба малышки? Нашла она семью?», «Татьяна, неужели реально можно вылечиться от аллергии? Впервые слышу такое. У меня в семье все аллергики, у мужа дичайшая аллергическая реакция на кошек, «чует» их за версту».

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой