Разговоры о внешности Ротару не утихают давно. Многие уверены, что без пластики тут не обошлось и недавние фото звезды тому подтверждение. Так, в Instagram одной из поклонниц olga_alonova появились снимки, где легендарная певица позирует вместе с сыном Русланом Евдокименко и неизвестной блондинкой. Фото сделано с очень близкого расстояния, и можно отчетливо рассмотреть ее лицо.

    Более внимательные поклонники заметили синяки на веках, которые, по их мнению, говорят о блефаропластике. Данный вид оперативного вмешательства предполагает удаление избытков кожного покрова и жировых образований на верхних и нижних веках.

    «После пластики... Синячки еще на веках..», - написала одна из фанаток.

    «Где вы синячки увидели? 🤔 я вижу только тень и немного размазаный карандаш)», - вступила в спор другая.

    «Как не увидеть... Блефаропластика..»,- парировала первая.

    Стоит отметить, что в Сети уже появлялась информация, что Ротару прибегала к услугам пластических хирургов. Правда делала она это много лет назад. Разговор идет о круговой подтяжке, проведенной в одной из питерских клиник. Сама певица предпочитает не комментировать слухи, а говорит, что своему моложавому внешнему виду она обязана генам и здоровому образу жизни.

    Смотри видео по теме:

    Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

    Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

    А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

    Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой