Лера Кудрявцева никогда не появляется на людях без макияжа и укладки. За чрезмерную любовь к косметике, накладным ресницам и неизменным платиновым волосам в Сети ее прозвали «стареющей Барби». Стоит отметить, что к своим 48 годам телеведущая неплохо сохранилась. У Леры ухоженное лицо и стройная подтянутая фигура.

Стоит отметить, что Кудрявцева никогда не скрывала, что обращалась к косметологам и неоднократно делала ботокс и уколы красоты. Что касается серьезных операций, то здесь звезда призналась тольков пластике груди. И то случилось это после того, как знаменитость попала в реанимацию после разрыва импланта. «Все остальное - натуральное»,- не раз утверждала Кудрявцева.

А недавно, в Сети появились редкие фото, где можно увидеть ее до всех пластических операций. Детские и юношеские снимки она выложила в своем Instagram.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

В комментарии Лера написала:

«У всех из детства есть какие -то самые яркие воспоминания , отрывки . Я помню сетку с мясом за окном и как его клевали снегири , я всегда ждала маму с работы , потому ,что она приносила что- то вкусненькое и приходя домой с мороза от неё исходил вот этот запах мороза и ее помады. Папа который смотрел хоккей на диване в семейных трусах , собака Альфа ( ирландский сеттер ) , сирень за окном , секретики в парке ( золотинка под стеклом ) , как я стырила у мамы золотую цепочку и потеряла ее в песочнице , папа учил меня играть в шахматы и возил на охоту , банан , который сгнил в моей детской сумочке , когда я его решила спрятать и забыла про него . Мороз минус сорок и лёд на ресницах, а штаны колом и хотелось побыстрее стать взрослой», - написала Кудрявцева.

Стоит отметить, что на данных фото Лера очень узнаваема, а это может говорить только об одном – серьезных хирургических вмешательств у нее все таки не было. Либо телеведущая нашла хорошего хирурга. А ты как считаешь?

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой