Украинская актриса Анна Кошмал, более известная ролью Женьки в популярном сериале "Сваты" стала третьей актрисой, которая играла в нескольких сезонах. Первой была Ульяна Иващенко в первом и втором сезоне, в третьем – София Стеценко, которую сменила Анна Кошмал. Во время съемок Анна была подростком, на сегодняшний день вышла замуж и родила ребенка.

Анна активный пользователь соцсетей, девушка опубликовала фото, в котором предстала в нежном образе. 25-летняя актриса приняла участие в уютной фотосессии, Анна позирует в белой рубашке, при этом томно глядя в камеру. В дополнении образа черный обруч, на лице естественный макияж. Волосы звезды "Сватов" аккуратно уложены и приспущены.

Чуть не вывалилась из купальника: поставив камеру между ног, Волочкова засветила все свои «прелести»

Преданные поклонники остались в восторге от образа Анны и засыпали ее комплиментами.

Красавица❤️😍, Какая красивая😍, Красавица😍, Нежное фото, ты лучшая я тебя обажаю💕💕💕💕💕💕💕, Любимая Аня❤️,Яка гарна😍❤️,какая ты элегантная!!!, Очень красивая😍❤️,Красавица😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥, Господи, какая ты красивая!!!😍❤️,- отметили поклонники под фото Анны Кошмал.

Напомним, в 2018 году она неожиданно вышла замуж, у пары родился сын Михаил.

«Від пацанки до панянки»: участница пожертвовала собой ради другой «пацанки»

Читай также о том, что на днях Анна Кошмалопубликовала фото, где запечатлена в кружевном лифе, джинсах и расстегнутой оверсайз-рубашке, обнажившей ее подтянутое тело.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой