Турецкая актриса Мерьем Узерли, прославившаяся исполнением главной роли в рейтинговом проекте «Великолепный век. Роксолана», во время карантина не перестает радовать поклонников новыми снимками. В этот раз звезда опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в домашнем луке почти без косметики.

Мерьем Узерли

Так, в кадре Узерли позирует в желтом джампере с драгоценными часами на руке. На фотографии Мерьем также смотрит в камеру с загадочным выражением лица. Волосы актриса, судя по всему, собрала в пучок.

View this post on Instagram

A post shared by meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem) on

Поклонникам очень понравился домашней образ звезды. Многие пользователей написали, что очень любят европейскую и турецкую актрису. А некоторые и вовсе считают, что карантин пошел только на пользу султанше и теперь она выглядит еще красивые даже без макияжа.

«Хюрем обожаю!», «Боже,как же я тебя люблю💗», «Ты такая милая и красивая», «Красотка», «Ты выглядишь потрясающе и красиво», «Привет из Украины! Мы любим тебя!», «Как красиво», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что турецкая звезда сериалов Мерьем Узерли произвела фурор новой серией снимков, на которых она позировала не только в красивом образе, но еще ей пришлось забраться на стол.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой