На праздники звезды остались дома с друщьями и родственниками, чтобы провести Пасху в уютной атмосфере. По такому случаю даже Слава Каминская решила воссоединиться с бывшим мужем.

Слава Каминская опубликовала фото с бывшем мужем и детьми

На странице в Instagram украинская исполнительница опубликовала фото с Эдгаром Каминским и их двумя детьми, а также поздравила поклонников с Пасхой.

«Від пацанки до панянки»: участница пожертвовала собой ради другой «пацанки»

"Со светлым праздником вас! Христос Воскрес", - написала Каминская с хэштегом "традиции".

"Прекрасно, когда родители могут сохранить и нормальные отношения во благо детей. Какие же родители мудрые", "Может, сойдетесь... Так приятно смотреть на вашу семью в сборе", "Такая красивая семья! Мама красивая и детки красивые!", "Эдгара не узнала... Слава, с Вами он гораздо лучше выглядел, надо возвращать в семью, где две его маленькие копии" - комментируют поклонники.

Телеведущая Надежда Матвеева восхитила весенним нарядом: свежа и хороша

Слава Каминская опубликовала фото с бывшем мужем и детьми

Напомним, ранее Слава Каминская показала, как делает пластику.

Смотри видео Славы Каминской:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой