Украинская певица и экс-участница группы "ВИА Гра", дизайнер, а также с недавних пор актриса Надежда Мейхер вызывает восхищение у поклонников цветущим внешним видом и отменной физической формой. Артистка не боится экспериментировать со стилем и делится в сети честными фото, на которых запечатлена без косметики и стильной укладки. Новым видео в Instagram артистка просто-таки покорила своих преданных подписчиков.

На видео 38-летняя Надежда запечатлена на фоне двери в эффектном платье в черно-белую полоску. В дополнении стильного образа вырезы по бокам, которые Мейхер демонстративно показывает. На ролике певица уверенно щеголяет, волосы красиво уложены.

«Бутончики» выпирают: модель Белла Хадид соблазнила Сеть откровенным снимком без белья – хорошо проводит карантин (ФОТО)

Фолловеры оставили много восторженных отзывов шикарной форме и грации Надежды.

Вау Надя какая ты красивая ♥️👍😊💋, Вот смотрю и восхищаюсь ! Все в Вас есть – и Женственность , и милость , и красота и человечность 😍 а главное ещё талант от Бога! Хочется пожелать Вам всего самого светлого и доброго , и оставаться всегда такой , какая Вы есть !! Вы большая умничка ! 😍🤗🌹💐🌹💐🌹💐, Обворожительна😊, Вот она , красотка ! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷, Чертовски хороша!😍, Надя, ты суперски прекрасная!❤❤❤, Красота и грация одним словом❤️❤️❤️🔥🙌, Достойная женщина👍, Очень красивая обувь🌹🌹🌹))), боже,какая вы талантливая,тактичная и ❤️❤️. Креатив👏👏👏 красота👏👏👏 Уважаю!!! Надежда, всё будет прекрасно,мы победим всё,- комментируют поклонники Надежды Мейхер.

«Від пацанки до панянки»: участница пожертвовала собой ради другой «пацанки»

Напомним, у Надежды Мейхер от первого брака растет сын Игорь, которому в этом году исполнится 18 лет. В 2014 году певица вышла замуж за питерского бизнесмена Михаила Уржумцева. У пары подрастают две дочери: 8-летняя Анна и 4-летняя Мария. Супруги живут в Киеве.

Читай также о том, что в Instagram Надежды появилось фото, где она предстала в черной спортивной одежде и абсолютно без макияжа. Вместо соблазнительной красотки, на снимке – самая обычная женщина, совершенна непохожая на соблазнительницу.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой