Популярная украинская певица Тина Кароль является одной из самых успешных звезд, за личной жизнью которой следят как журналисты, так и множество поклонников. Артистка старается активно вести свой микроблог, в котором восхищает подписчиков стильными нарядами, показывает изредка своего сына Виниамина, а также немного рассказывает о своем творчестве, в частности, о совместном дуэте с известным исполнителем Даном Баланом.

Тина Кароль и Дан Балан

Так, недавно Тина Кароль опубликовала на своей официальной страничке в Instagram Stories снимок со студии звукозаписи. Оказывается, что певица репетировала свою новую дуэтную песню с Даном Баланом. Предполагается, что телезрители услышат романтическую композицию в следующее воскресенье, 26 апреля, в суперфинале «Голосу країни».

Тина Кароль

«Новая композиция – это романтичная песня-ностальгия, над которой Dan Balan работал уже давно», - говорится на фан-страничке певицы.

Под снимком артистки поклонники не смогли пройти мимо и засыпали ее восторженными комментариями.

«Красивый тандем!!! 💗Ждём с нетерпением!!! 💞», «Очень красивая пара!!! Но в их роман не верю 😊», «Круто! Очень жду❤️», «В предвкушении 💗🎶 волнительно..», «Ждем дуэт и в жизни тоже. Пусть будет к добру!!!🔥🔥🔥», «Теперь не дождусь воскресения», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что об отношениях Тины Кароль и Дана Балана заговорили после того, как поклонники шоу Голос заметили химию между звездами в эфирах проекта. С каждым выпуском роман набирал все больше поворотов.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой