Российская телеведущая и актриса Юлия Высоцкая опубликовала архивное фото с Италии, на котором запечатлена со своим супругом, 82-летним актером Андреем Кончаловским. Снимок был сделан в Тоскане 2012 года. Кончаловский в стильной шляпе нежно обнимает супругу и смотрит в камеру, а Юлия от удовольствия закрыла глаза. Актриса позирует в модном платье, волосы красиво уложены.

"Саша! @sashagusov знает что сказать, как рассмешить, как подглядеть настоящую жизнь... которая обязательно вернётся ко всем нам... Гусов! #yellowbluebus а эти снимки были сделаны в 2012... в Тоскане в августе",- подписала снимок Юлия Высоцкая.

"Настоящая виагра": Надежда Мейхер подчеркнула соблазнительные формы в облегающем платье - Брежнева нервно курит в сторонке

Редкие кадры сразу же набрали тысячи лайков, а в комментариях подписчики Юлии отмечают, что супруги вместе смотрятся сногсшибательно.
Красивые 🔥❤️,Мои любимые❤️❤️💋💋, Так выглядит счастье!!❤️🙌, Спасибо милая Юля! Спасибо за подаренные мгновенья настоящей жизни!❤️❤️❤️, Чудесные❤️, Какая красивая фотография Вашей пары!!, Классные!Он -Гений!Она-муза!!!, Вы всегда умеете передать даже через фото атмосферу и настроение! ❤️,Прекрасная пара!❤️, Безумно красивая и бесконечно талантливая пара!! Спасибо Вам🙏, - отметили подписчики Юлии Высоцкой.

Звезда "Сватов" Анна Кошмал удивила переменами во внешности - внучка Будько выросла настоящей красавицей

Более того, как отмечает Юлия, в условиях карантина следует обратить внимание на вещи, до которых не доходили руки при привычном ритме жизни. Теперь есть отличная возможность разобраться с книгами, документами и вообще устроить генеральную уборку

Стоит отметить, после трагедии, случившейся с ее дочерью Машей в 2013 году, Юлия Высоцкая старается не афишировать свою семейную жизнь. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский вместе уже более 20 лет.

Читай также о том, что в семье Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой в 2013 году случилось несчастье.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой