Джамала давно поделилась новостью о грядущем пополнении в семье. А после того начала активно публиковать фотографии на страницах в социальных сетях, которыми умиляет поклонников.

Джамала опубликовала беременное фото

Так, Джамала в Instagram поделилась кадром в обтягивающем платье, которое подчеркнуло ее беременный животик.

Катя Осадчая в цветочном халате засветила стройные ножки: Горбунов не одобряет

"Хорошего настроения, друзья. На этой неделе ждите много музыкальных сюрпризов! И первый уже сегодня", - написала Джамала с хэштегом "вместе дома".

"Проведи мастер-класс, как нарисовать такие красивенькие стрелки!", "Какая же ты красивая и невероятная. С Пасхой всю вашу семью", "Джамала, Вы невероятная!!! Вам очень идет быть мамой", "Если девочка, то назовите Эльмаз, самое красивое женское имя у крымских татар. И значение красивое. Хотя, наверное, это мальчик" - комментируют поклонники.

Слава Каминская после развода воссоединилась с мужем (ФОТО)

Джамала опубликовала беременное фото

Джамала опубликовала беременное фото

Джамала опубликовала беременное фото

Напомним, ранее беременная Джамала в трендовых джинсах и топе приняла участие в необычной фотосессии.

Смотри видео Джамалы:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой