Семь лет назад скандальная телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. Через три года у пары родился сын Платон, а в 2019 стало известно, что супруги больше не живут вместе.

Ксения Собчак и Максим Виторган

«Нет дыма без меня»: самые громкие скандалы Ксении Собчак

По словам Ксении, с Максимом они остались друзьями, поэтому Платон не испытывает нехватки в общении с отцом. Более того, мальчику дали двойную фамилию: Виторган-Собчак.

А на днях Ксения опубликовала в своем Instagram видео, где Платон читает стихотворение, приуроченное к Дню Победы.

Скриншот страницы Ксении Собчак

В комментариях к видео пользователи отметили невероятную схожесть малыша с мамой и дедушкой, Анатолием Собчаком, тогда как о чертах внешности, унаследованных от Виторгана, не было ни слова: "Сладчайший, и так вы похожи!!!", "Как же он на своего дедушку похож. Никогда не замечала. А тут мне кажется, что просто копия", "Какой чудесный! Ксения, так на Вас похож", "Боже, как на деда похож. Лоб, взгляд... Надо же".

От первоистоков: какими были Собчак и Бородина в начале нулевых на "Доме-2" (ФОТО)

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой