Российская певица и актриса Кристина Орбакайте проводит карантин в компании супруга Михаила Земцова и дочери Клавдии. Дочь Примадонны на самоизоляции готовит вкусные изыски, делится архивными фото и публикует снимки с подросшей дочерью.

Несколько дней назад артистка поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram роликом, где она с Клавдией исполняет хит 1993 года – песню "Поговорим". Впервые эту композицию она исполнила на "Рождественских встречах" Аллы Пугачевой. Песня завоевала любовь публики и стала хитом. Именно с этой песни, которую написал Игорь Николаев, началась музыкальная карьера Орбакайте.

"Про старшую дочь - ни слова": Юлия Высоцкая показала романтику в Италии в разгар пандемии с 82-летним мужем Андреем Кончаловским

Певица отметила, что несмотря на новости, она не теряет позитива и наслаждается временем проведенным с семьей.

"Сидим дома, но не теряем бодрости духа и хорошего настроения! Мы с @claudiazemtsova поём и танцуем для вас и вместе с вами👯‍♀️ Подпевайте✌🏼",- подписала ролик Кристина Орбакайте.

Фоловеры певицы остались в восторге от дуэта и засыпали парочку комплиментами.

Звезда "Сватов" Анна Кошмал удивила переменами во внешности - внучка Будько выросла настоящей красавицей

Обожаю эту песню 🙏🏼😘❤️❤️, Шикарные, Кристина, Вы с Клавуськой были просто без подобны😍Спасибо за то, подняли настроение ❤️, Классные такие😁❤️❤️❤️ пойте чаще😘😘😘, 😍😍😍Какие классные! А Клавуся такая артистичная ❤️,Моя любимая песня❤️,Ах молодцы ! Так легко в танце как пушинки двигаетесь!!! Спасибо!!!, Здорово!Спасибо за этот позитив!)👍, Как же я Вас обожаю Кристина! 👍👍😍😘🌹🌹🌹, Любимые❤ Вы всем подняли настроение!!💃😍 Спасибо Вам большое🙏🏻❤🌟, - отметили поклонники Кристины Орбакайте.

Читай также о том, что на днях Орбакайте опубликовала фото, где запечатлен ее отец. В подписи к снимку Кристина поздравила папу с днем рождения.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой