Тина Кароль и Дан Балан удивляют дерзкими выходками поклонников шоу Голос, где являются тренерами команд. Так, украинская певица в одном из эфиров заявила, что ее возлюбленный порвал ей платье.

Дан Балан и Тина Кароль порадовали прелюдиями в Голосе

"Дан, ты порвал мне платье. Расплетенная коса. Ну, понятно уже", - сказала Кароль, на что ее возлюбленный ответил: "Давай я еще порву".

Отчаявшаяся Леся Никитюк позволила знаменитому шоумену нырнуть носом в ее бюст: фото обсуждают в Сети

Виталий Окс, который спел после откровений звездной пары, не прошел дальше. Зрители выразили разочарование в коммментариях.

"Ничего не слив, товарищи. Песня такая, что Виталий должен был перебороть себя и дать жару, а он как всегда зажался. Он просто не готов еще для большой сцены. Все впереди, потенциал шикарный. Давай, Виталий, не скромничай! Успехов!", "Это ж надо было так слить его. Как может такой профессионал как Тина такое допустить? Жаль парня. Дорогой Виталий, желаю вам достичь вершину успеха", "Песня явно не для него. Песня чисто для слива этого участника. А какой милый прелестный мальчик. Жаль" - комментируют поклонники.

Беременная Джамала подчеркнула округлившийся живот обтягивающим платьем: "мамочка дает жару"

Дан Балан и Тина Кароль порадовали прелюдиями в Голосе

Напомним, ранее любовь Дана Балана и Тины Кароль оказалась под угрозой.

Смотри видео Дана Балана и Тины Кароль, где они обсуждают порванное платье:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой