Оля Полякова активно работает на просторах интернета в период карантина. Она регулярно проводит прямые трасляции с участием звезд и мног общается с поклонниками. И вот Полякова придумала новый способ, как заработать на карантине.

Оля Полякова начнет зарабатывать на видеоприветах

Представители украинской певицы рассказали о том, что она планирует записывать видеопоздравления и участвовать в конференциях. Цена варируется от 2 до 10 тысяч гривен.

Отчаявшаяся Леся Никитюк позволила знаменитому шоумену нырнуть носом в ее бюст: фото обсуждают в Сети

"Видео-поздравления певицы станет идеальным подарком к любому празднику и подарит незабываемые эмоции близкому вам человеку. 50% от вырученных средств Оля Полякова передаст в благотворительный фонд «Жизнелюб» в поддержку пожилых людей на период карантина.

Данная услуга предполагает следующие опции:

- эксклюзивное видео-поздравление от Оли Поляковой до 30-секунд.

- прямой видео-звонок от Оли Поляковой до 2-х минут в удобном для вас мессенджере и личное общение с артистом.

- корпоративная конференц-связь с Олей Поляковой до 5 минут. У вашей компании день рождения или вы просто хотите поддержать дух команды во время карантина? Оля Полякова подключится к вашей Zoom-конференции и поднимет настроение коллектива, сыграет с вами в игру или устроит спонтанное караоке", - утверждают представители Поляковой.

Беременная Джамала подчеркнула округлившийся живот обтягивающим платьем: "мамочка дает жару"

Оля Полякова начнет зарабатывать на видеоприветах

Напомним, ранее Оля Полякова устроит игры с Киркоровым в прямом эфире.

Смотри видео Оли Поляковой:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой