Британская монархиня родилась в 1926 году. Она не застала Первую Мировую войну, но пережила Вторую. Несмотря на жизненные невзгоды, даже в столь почтенном возрасте она чувствует себя бодро.

Королева Елизавета сейчас

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но как выяснилось, в этот год впервые королева Елизавета решила встретить свой День рождения без салютов и публичных поздравлений. Воздержаться ее заставил карантин и самоизоляция, из-за чего пришлось общаться с родными с помощью приложения Zoom.

Королева в детстве

В юности

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Королева Елизавета - невеста

Молодая королева

Также отметим, что День рождения королева празднует дважды в году – сначала в апреле, то есть, в семейном кругу, а потом еще раз, в начале июня. Летний День рождения королевы считается как государственный праздник.

Королева Елизавета с мужем

Семейство с ребенком

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

На прогулке

Сейчас королева продолжает находиться в Виндзорском замке, который находится за пределами Лондона.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой