Российский режиссер Константин Богомолов часто видится со своей 9-летней дочерью Анной от первого брака, но на данный момент в период изоляции приостановил общение. Художественный руководитель театра на Малой Бронной недавно поделился фото со своей наследницей.

Подписчики Богомолова обрадовались, что можно рассмотреть внешность Ани. Многие отметили, что девочка растет настоящей копией знаменитого отца, другие решили, что в ней прослеживаются черты Дарьи Мороз.

"Про старшую дочь - ни слова": Юлия Высоцкая показала романтику в Италии в разгар пандемии с 82-летним мужем Андреем Кончаловским

Однако нашлись и те, кто считает, что девушка похожа на нынешнюю жену Ксению Собчак.

Красивая девочка,на папу похожа!!!🌹, Папина доча🤗, Милая девчушка 😊, Милая девчушка 😊, Очаровашечка 👌, Красотка🌷🌷🌷, Ксения😁!))) причёска один в один..или кумир или мать😉)), Ухты 👀 выросла как, очаровательный улыбчивый ребёнок!, Игривые глазки. Девушка-загадка растет,- прокомментировали фото Константина Богомолова.

Единственная внучка Пугачевой сорвала овации исполняя культовую песню мамы: "звезда родилась"

Стоит отметить, что в начале 2019 года стало известно о романе Богомолова и Собчак. 13 сентября того же года они сыграли пышную свадьбу.

Читай также о том, что на архивном кадре можно узнать режиссера Константина Богомолова. Сразу бросается в глаза длинные темные волосы, которые придавали Константину серьезности. Преданные поклонники привыкли к фирменной прическе любимца, поэтому образ стал для всех неожиданным.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой