Марина Кищук сильно преобразилась после участия в шоу Холостяк на СТБ. Отношения с главным героем того сезона, футболистом Сергеем Мельником не сложились удачно, зато теперь в Instagram Кищук хвастается точеной фигурой и восхищает снимками в кружевном белье.

Марина Кищук из Холостяка похвасталась фигурой

Что написала Марина Кищук:

"Отменить все, остановить дела, домчать, так, как никогда не мчала, я понимала, что эти дни перед Пасхой я должна быть тут.

Дан Балан порвал платье Тины Кароль на публике: не сдержал страсть

Я обожаю работать, переть танком к большему, как учит Тони Роббинс: Сильнее, Выше, Быстрее! Быть в движении, потоке и все в этом духе, но ради чего это все, если моментами мы забываем, что смысл, вот он, дом, семья, мои любимые!

Это мое счастье! Мой подарок, моя мотивация... Опять убедилась, какая тонкая штука - баланс, думать о будущем - важно, но жить в настоящем куда важнее...
"

Оле Поляковой пришлось найти новую работу на карантине

Марина Кищук из Холостяка похвасталась фигурой

Напомним, ранее победительница "Холостяка" Даша Квиткова серьезно травмировалась.

Смотри видео Марины Кищук:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой